Рабочие программы педагогов

 Группа №1

Рабочая программа воспитателей группы №1 Пожарской Ю.М., Волошиной С.С.,

Аннотация к рабочей программе воспитателей ДОУ младшего возраста №1  

 Группа №2

Рабочая программа воспитателей группы №2 Курашевой Ф.А., Мельниковой Н.Ю.

Аннотация к рабочей программе воспитателей ДОУ старшей группы №2 компенсирующей направленности

Рабочая программа учителя-логопеда группы №2 компенсирующей направленности Маминой М.В.

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда старшей группы №2 компенсирующей направленности Маминой М.В.

 Группа №3

Рабочая программа воспитателей группы №3 Грошевой А.А., Войтехович Н.А.

Аннотация к рабочей программе воспитателей ДОУ подготовительной группы № 3

 Группа №4

Рабочая программа воспитателей группы №4 Терещенко О.А., Тарасовой О.Н.

Аннотация к рабочей программе воспитателей ДОУ средней группы № 4

 Группа №5

Рабочая программа воспитателей группы №5 Февралевой Н.В., Сипович Е.М.

Аннотация к рабочей программе воспитателей ДОУ старшей группы №5 компенсирующей направленности

Рабочая программа учителя-логопеда группы №5 компенсирующей направленности Шаройкиной О.В.

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда старшей группы №5 компенсирующей направленности Шаройкиной О.В.

 Группа №6

Рабочая программа воспитателей группы №6 Воловик А. А., Ширяевой Е.А.

Аннотация к рабочей программе воспитателей ДОУ старшей группы № 6

 Группа №7

Рабочая программа воспитателей группы №7 Чевычеловой В.В., Осиповой Е.А.

Аннотация к рабочей программе воспитателей ДОУ средней группы № 7

 Группа №8

Рабочая программа воспитателей группы №8 Акаевой Г.А., Васильвой О.А.

Аннотация к рабочей программе воспитателей ДОУ II младшей группы № 8

 Группа №9

Рабочая программа воспитателей группы №9 Шпилевой И.Н., Снитко Г.А.

Аннотация к рабочей программе воспитателей ДОУ подготовительной к школе группы группы № 9 компенсирующей направленности

Рабочая программа учителя-логопеда группы №9 компенсирующей направленности Шервуд А.В.

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда подготовительной группы №9 компенсирующей направленности Шервуд А.В.

 Группа №10

Рабочая программа воспитателей группы №10 Чекменевой М.Ю., Тарасовой О.Н.

Аннотация к рабочей программе воспитателей ДОУ группы раннего возраста №10

 Группа №11

Рабочая программа воспитателей группы №11 Братченко Л.В., Ивановой Н.Ю.

Аннотация к рабочей программе воспитателей ДОУ II младшей группы № 11

 Группа №12

Рабочая программа воспитателей группы №12 Осиповой Е.А., Шараповой Л.А.

Аннотация к рабочей программе воспитателей ДОУ подготовительной к школе группы группы № 12 компенсирующей направленности

Рабочая программа учителя-логопеда группы №12 компенсирующей направленности Кевенд Е.Ю.

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда подготовительной группы №12 компенсирующей направленности Кевенд Е.Ю.

 Музыкальные
руководители

Рабочая программа музыкального руководителя Самсонкиной Е.В. (коррекционные группы)

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Самсонкиной Е.В. (коррекционные группы)

Рабочая программа музыкального руководителя Самсонкиной Е.В. (ясли)

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Самсонкиной Е.В. (ясли))

Рабочая программа музыкального руководителя Никольской И.С.

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Никольской И.С.


 Инструктор по
физической культуре

Рабочая программа инструктора по  физической культуре Лариной Ю.Л.

Рабочая программа инструктора по физической культуре Лариной Ю.Л. для групп компенсирующей направленности

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре Лариной Ю. Л.

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре Лариной Ю. Л. для групп компенсирующей направленности


Comments